Радиопередачи 2012-2013 г.г.

Радиопередача "День города"

Ведещие: 10б - Куриленко Анна, Балухто Владимир, Шершнев Дмитрий

Радиопередача "Начало 2-й четверти"

Ведещие: 10б - Лазуткина Анастасия, Фещенко Евгения, Шершнев Дмитрий.

Радиопередача "Неделя информатики. Сказка"

Ведещие: 7а - Смотрова Анастасия, Клаповская Алена, Шербакова Анастасия, Жемчужников Владимир, Компанцев Илья .

Радиопередача "Здоровый образ жизни"

Ведущие: 10б - Шершнев Дмитрий, Балухто Владимир.

Радиопередача "День конституции"

Ведущие: 10б - Киреенко Юлия, Шершнев Дмитрий, Лазуткина Анастасия, Фещенко Анастасия.

Радиопередача "Новогодняя сказка"

Ведущие: 10б - Шершнев Дмитрий, 7а - Шандро Дарья, Смотрова Анастасия, Щербакова Анастасия, Махнырь Евгения, Топал Элла, Пожарицкая Александра, Пестаков Владимир.

Радиопередача "Новогодняя передача"

Ведущие: 10б - Патенко Дарья, Куриленко Анна, Шершнев Дмитрий, Балухто Владимир.

Радиопередача "Татьянин день"

Ведущие: 10б - Фещенко Евгения, Киреенко Юлия, Балухто Владимир, Лазуткина Анастасия.

Радиопередача "70 лет Сталинградской битве"

Ведущие: 10б - Патенко Дарья, Куриленко Анна, Фещенко Евгения, Киреенко Юлия, 7а - Смотрова Анастасия, Клаповская Анастасия.

Радиопередача "23 февраля - День защитников Отечества""

Ведущие: 10б - Лазуткина Анастасия, Патенко Дарья, Фещенко Евгения, Киреенко Юлия, Шершнев Дмитрий.

Радиопередача "Весенняя сказка"

Ведущие: 7а - Смторова Анастасия, Клаповская Алена, Шандро Дарья.

Радиопередача "8 Марта!"

Ведущие: 10б - Фещенко Евгения, Шершнев Дмитрий, Лазуткина Анастасия, Куриленко Анна, Балухто Владимир, Киреенко Юлия.

Радиопередача "Сказка "Журавль и цапля""

Ведущие: 7а - Смотрова Анастасия, Шандро Дарья, Пестаков Владимир, Клаповская Анастасия.

Радиопередача "Памяти Александра Невского"

Ведущие: 10б - Патенко Дарья, Куриленко Анна, Балухто Владимир.

Радиопередача "День открытых дверей. Апрель 2013г."

Ведущие: 10б - Патенко Дарья, Куриленко Анна, Балухто Владимир, Шершнев Дмитрий.

Радиопередача "9 Мая - День Победы"

Ведущие: 10б - Куриленко Анна, Балухто Владимир, 10а - Новикова Наталия, 11б - Шевцов Владимир.

Итоговая передача за 2012-2013 учебный год

Ведущие: 10б - Шершнев Дмитрий, Лазуткина Анастасия, Фещенко Евгения, 9а - Михальченко Мария, Ковалева Ольга, Верхутина Ольга.

Радиопередачи 2011-2012 г.г.

Радиопередача "День космонавтики" Первая школьная радиопередача

Ведущие: 9б - Балухто Владимир, Куриленко Анна.

Радиопередача "Колокола Чернобыля"

Ведущие: 9б - Шершнев Дмитрий, Куриленко Анна.

Радиопередача "Юбилей нашей школы - 30 лет"

Ведущие: 9б - Балухто Владимир, Шершнев Дмитрий, Куриленко Анна, 9а - Новикова Наталия.

Интервью с первыми учителями: Баборико Н, В., Бохан Н.М., Короед Г.П.

Радиопередача "День Победы"

Ведущие: 9б - Балухто Владимир, Шершнев Дмитрий, Куриленко Анна, 9а - Новикова Наталия, 10б - Шевцов Владимир.

Итоговая радиопередача за 2011-2012 учебный год

Ведущие: 9б - Балухто Владимир, Шершнев Дмитрий, Куриленко Анна, 9а - Новикова Наталия, 10б - Шевцов Владимир.