2013-2014 учебный год

Шершнев Дмитрий, Куриленко Анна
С апреля 2012 года, под руководством учителя информатики Бакуло Татьяны Викторовны и ребят из редколлегии общешкольной газеты в школе открылся и успешно работает радиоузел.

Радиоведущие: Шершнёв Дмитрий, Балухто Владимир,Куриленко Анна, Патенко Дарья, Лазуткина Анастасия, Фещенко Евгения, Киреенко Юлия. DJ нашего радио - Шевцов Владимир. С ноября 2012 года рубрику "Сказка для малышей" ведут учащиеся 7-х классов: Клаповская Алёна, Смотрова Настя, Шандро Даша.

 

С сентября 2013г. DJ школьного радио - Новикова Наталия.

 

Итоговая радиопередача 2013-2014 учебного года

Ведущие: 11б - Шершнев Дмитрий, Балухто Владимир, Фещенко Евгения, Лазуткина Анастасия, Киреенко Юлия, 11а - Новикова Наталия

Радиопередача "9 Мая - День Победы"

Ведущие: 11б - Шершнев Дмитрий, Фещенко Евгения, Лазуткина Анастасия.

Радиопередача "Телефон доверия"

Ведущие: 11б - Шершнев Дмитрий, Балухто Владимир, Фещенко Евгения, Киреенко Юлия, 11а - Новикова Наталия.

Радиопередача "Юрию Гагарину - 80 лет"

Ведущие: 6б - Кровко Ярослав, Глушаков Михаил, Карпенко Никита.

Радиопередача "Памяти узников фашистских концлагерей"

Ведущие: 8а - Смотрова Анастасия, Клаповская Алена, 8б - Фролова Анна, 11б - Балухто Владимир, Патенко Дарья, Гутников Кирилл.

Итоговая радиопередача 3-й четверти.

Ведущие: 8а - Смотрова Анастасия, Клаповская Алена, 8б - Фролова Анна, 6б - Карпенко Никита, Щуров Никита.

Передача "Ругаться матом - быть приматом"

Ведущие: 8а - Смотрова Анастасия, Клаповская Алена, 8б - Фролова Анна

Радиопередача "8 марта"

Ведущие: 11б - Гутников Кирилл, Шершнев Дмитрий, Балухто Владимир, 6б - Кровко Влад, Кровко Ярослав, Карпенко Никита, 3б - Сердечная Арина, Менделеева Саша, Гутник Маргарита, Савостенок Лиза, Исаева Юля, Хлыст Дима, Хлыст Михаил.

Радиопередача "С Днем защитника отечества!"

Ведущие: 8б - Фролова Анна, 6б - Кровко Влад, Карпенко Никита, Щуров Никита.

Радиопередача «ЮНОСТЬ, ОПАЛЕННАЯ ВОЙНОЙ…», ПОСВЯЩЕННАЯ 25 – ЛЕТИЮ ВЫВОДА ВОЙСК

ИЗ АФГАНИСТАНА.

Ведущие: 11б - Шешнев Дмитрий, 6б - Глушаков Михаил, Кровко Ярослав.

Радиопередача "Семья и ее традиции!"

Ведущие: 11б - Киреенко Юлия, Фещенко евгения, Шершнев Дмитрий, 6б - Кровко Влад, Кровко Ярослав, Глушаков Михаил.

Радиопередача "Татьянин день"

Ведущие: 8а - Смотрова Анастасия, Клаповская Алена, Шандро Дарья.

Новогодняя радиопередача 

Ведущие: 11б - Лазуткина Анастасия, Фещенко Евгения, Киреенко Юлия, Шершнев Дмитрий.

Радиопередача "День Конституции" 

Ведущие: 11а - Новикова Наталия, 11б - Шершнев Дмитрий, 8а - Клаповская Алена, Смотрова Анастасия, Шандро Дарья.

Радиопередача "Неделя информатики, физики и математики" 

Ведущие: 8а - Клаповская Алена, Смотрова Анастасия, 6б - Глушаков Михаил, Кровко Ярослав.

Радиопередача "День матери" 

Ведущие: 11а - Новикова Наталия, 11б - Шершнев Дмитрий, 8б - Фролова Анна, 6б - Глушаков Михаил.

Радиопередача "Освобождение Брянщины" 

Ведущие: 11б - Гутников Кирилл, Балухто Владимир, Патенко Дарья.