Учителя русского языка и литературы

Пчеленок Татьяна Ивановна,

высшая категория,

Почетный работник общего образования РФ

Мищенко Елена Николаевна,

высшая категория, 

руководитель МО учителей русского языка и литературы

Руденок Светлана Васильевна,

первая категория

Учителя математики

Зиновьева Татьяна Викторовна,

высшая категория

Старовойтова Татьяна Александровна

Рыбак Виолетта Николаевна

Учитель физики

Кровко Светлана Борисовна,

высшая категория,

руководитель МО учителей математики, физики, информатики

Учитель информатики

Бакуло Татьяна Викторовна,

высшая категория,

Почетная грамота Министерства образования

и науки РФ

Учителя истории

Рыкунова Наталья Николаевна,

первая категория

Рыкунова Елена Михайловна,

первая категория

Учитель химии

Цыганков Виктор Владимирович,

первая категория

Учитель биологии

Писарева Светлана Николаевна

 

Учителя географии

Гарочкина Лидия Константиновна,


высшая категория,

Отличник народного просвящения

Учитель немецкого языка

Костицына Людмила Леонидовна,

высшая категория

 

Учителя английского языка

Шевкунова Раиса Ивановна,

Почетная грамота Губернатора Брянской области

 

Иванченко Наталья Анатольевна,

первая категория

Чуйко Галина Викторовна,

первая категория

 

Учитель музыки

Курако Маргарита Ивановна,

первая категория

Учитель ИЗО

Огородник Елена Станиславовна,

высшая категория

Учителя физической культуры

Приходько Сергей Анатольевич,

высшая категория

Шевцова Татьяна Петровна,

первая категория

Учитель технологии

Дука Светлана Васильевна,

первая категория

Учитель ОБЖ

Пилипенко Владимир Данилович,

высшая категория

Учителя начальных классов

Шкуратова Жанна Алексеевна,

высшая категория 

 

Амяга Ирина Викторовна,

высшая категория,

Грамота Брянской областной Думы 

 

Короед Галина Павловна,

первая категория 

 

Кащук Людмила Викторовна,

высшая категория 

 

Черняк Надежда Сергеевна,

первая категория 

 

Бондаренко Светлана Николаевна,

первая категория 

 

Ишутина Светлана Григорьевна,

высшая категория 

 

Сердечная Елена Ивановна,

первая категория 

 

Старшая вожатая

Феськова Светлана Васильевна,

первая категория 

 

Библиотекарь

Карпеченко Галина Ивановна

 

Психолог

Вельмович Наталья Владимировна,

высшая категория

 

Педагоги дополнительного образования

Рословец Ирина Борисовна,

первая категория

 

Маньков Анатолий Иванович,

первая категория